
А вчера пан Кулебяка раскрыл военную тайну !
- Вы ж теперя , паны - браты , просто поохренеете от того шо я Вам нарозмовляю тут - заявил неунывающий министр - и понес такую хрень , шо у панов - братов челюсти поотвисали.
Оказывается , что два Президента , которые встречались недавно в Белом Доме , сделали такой шаг навстречу друг другу , что
Потом Президенты повыгоняли всех корреспондентов , позакрывали двери и окна и начали секретничать. Говорят , что из Овального Кабинета доносились только возгласы :
- Та я ж тих москалив у бараний рог скручу ! .... Ну дай хоть трошки грошикив !....А Я тебе аглицким языком говорю : пошел на .... и дальше без переводчика не поймешь.
Иногда голоса повышались и выделялся скрипучий тембр
- А трубу ту , шо мени тэпэр в ж...пу соби засунуть ? - стонал Гарант Революционных Кастрюленосцев . Вы ж пане Президентэ , обицялы , шо скорише Земля на Луну свалиться , чим ти москалюки достроять тот "Поток- 2 "
- Обещать не значит жениться - отвечал другой Гарант - И , ваще , пошел на хер с моего кабинета , а то охрану вызову !
Угроза подействовала , и скоро паны Президенты вышли из Кабинета под ручку , сияющие и хлопающие друг дружку по плечам. Не дать , не взять два голубка.
И вот теперь наконец пан Пирог с Мясом растолковал всем жаждущим истины , что теперь Президенты стали прямо "не разлей вода" . А москали аж за головы схватились .
- Хана нам , пацаны ! - кричат - Еще пару баксов гребаный мериканец незалежным всунул ! Это ж нам они "Сигнал" подают , шо пипец нам полный настал. Собираем манатки и рвем когти из Крыма , пока трамваи ходют .
Вот что значит дружба мужская , особенно когда ее Кулебяка растолмачит.
Journal information