А вчера некий президент , вспомнил что он Президент . От такого охренения он чуть не охренел !
- Любые мои Крымчане -. заявил шут гороховый - Я ж вас так люблю , шо прямо на Новый Год аж чуть не помер от радости шо скоро вы вернетсь до роднои Нэньки. Вы ж там уси прямо поусираетэсь колы вернетесь до риднои хаты! А Я , як ПРЕЗИДЕНТ требую шоб вы усих москалив там пострилялы та на гылякы поразвишувалы и тоди мы запануемо !
Когда шут становится королем - то жди беды!
Ну был же ты хорошим артистом , долбо....б . Ну , почему же не отался? Все бы тебя любили и смеялись над твими выебонами.
Но нет же " судьбою рока" еще одна марионетка становится властителем судеб людей . Такого идиота еще не видела Украина . Оказывается , что без суфлера этот придурок и рта открыть не смеет . Кроме " Бла , бла." от него еще никто не услыхал ни слова кроме того шо "Велыкэ щастя " постыгло Украину!
Очухайся Дурак !
Journal information