
А вчера пан Президент страсти рассказал . Такие страсти , что все кто слушал , то тут же и в обморок попадали , а некоторые и поусе...ались от страху..
- Я - сказал Президент - Слуга народу своему и бдю и бдеть буду , шоб народ мой ,незалежный, не подцепил какой - нибудь гадости москальской. Вот тут кажут , шо вирус какой - то заявился! А кто его своими глазами бачил тот вирус? То то же? Все это москалюки выдумали , шоб нас , справжних европейцев поперепугать и в рабство москальское вернуть . А вот шиш им ! Я как Гарант заявляю шо Нэнька лучше вся передохнет , а вакцину ту кацапскую ни в жисть не признает.Я своими ухами слыхал , как одна баба на Хрещатике говорила , шо вакцину ту делают из крови младенцев , похищенных из Незалежной. И еще она баяла , шо кому ту вакцину вколют , у того рога выростают и хвост . А еще копыта и огонь изо рта выпускает . Ну прямо как настоящий черт или москаль..
И , вот шо я вам скажу , паны - браты : Скоро все наши благодетели такую вакцину придумают , шо прямо пальчики оближешь.! Они ж херней заниматься не будут , как те москали клятые .Говорят , шо как только ту вакцину тебе засадят , так прямо до потолка так и подпрыгнешь . Ото всех болячек мигом вылечит , начиная от поноса и кончая геморроем. Так что ждать нам осталось недолго , пока те благодетели и меценаты сами себя не обвирусят , потом всех тех у которых грошики найдутся за ту вакцину заплатить , а потом и за нас бедолажных примутся, если кто еще останется, тьфу , тьфу. Зато москальское племя с носом окажется. Нате выкусите , азиаты! Не для того мы с кастрюлями на головах плясали , шоб над нами кремлевские наймиты опыты производили. Так давайе ж заспиваймо :"Ще нэ вмерла Украина , ще осталась половына!"
Место для лайков и комментариев.
Journal information