
Всем известно , что когда на кого - то нападает свора собак , то самые подлые шавки стараются вцепиться в тебя исподтишка , а как только на них оглядываются , они с визгом смываются обратно и стараются скрыться под ногами своих более крупных собратьев . А уж оттуда они поднимают такой хай , что даже пресловутая Моська , от зависти бы обделалась . Вот такие Моськи с недавних пор заполонили Европу. Все те неофиты , которые только недавно вкусили прелести "демократии", вдруг неожиданно "прозрели" и накинулись на Россию со всех сторон , стараясь перещеголять своим рвением друг дружку в глазах своих хозяев. И хозяева , потрепав их по загривку иногда бросают подачки : ". Жри , мол, заслужила."
При этом радость у шавок зашкаливает . Они готовы на задних лапах плясать полонез или прорывать каналы в самых идиотских местах , лишь бы угодить своим гегемонам .Так и все эти прибалты визжат , что москали вот вот нападут на несчастных поедателей шпротов , которые лишь недавно стали на стезю демократии , а живут в два раза лучше москальских оккупантов. Вот только почему - то не хотят говорить , откуда такая манна небесная и неужели на шпротах можно вылезти в число "передовых стран". А все дело в том , что миллиард , другой , для их хозяев ничего не стоит , зато какой капитал они зарабатывают , представляя пленников зверской оккупации ДО и ПОСЛЕ и какая жизнь ожидает остальные народы , сбросившие ярмо угнетателей.
Но всю свору и прокормить труднее , да и в конце концов , они свое дело уже сделали.И все больше "скудеет рука дающего" И вот уже несется обиженный вой : "А нас за що?"
Вот и гордые пся кревы заливались лаем по любому поводу , лишь бы подкусить Россию . По любому поводу и без повода . И наконец догавкались . Поливая со всех сторон "Северный Поток" они рассчитывали на милости со стороны хозяев , но те и не думали терять ни цента на каких - то дворнягах. Тогда пшеки , набравшись наглости стали требовать у России снижения цен на тот самый газ , который они так обхаивали, ссылаясь на свое панское происхождение .
И вот вам результат : Хотите Газа ? Проше пана ! Но теперь платите по цене , которую заслужили ! И снова сявки залились визгливым лаем . Мол , вот она жадность москальская , не хотят делиться с демократическим миром своими богатствами . Вот и вся поднаготная шляхетской гордости, ХОЛЕРА ЯСНА !.
Уважаемые читатели и особенно сердобольные читательницы . Пошли слухи , что из - за засухи в Антарктиде , белым ведмедям угрожает нехватка рыбы. Все на защиту ведмедей ! Жертвуя жетоны на спасение ведмедей , вы помогаете несчастным Умкам в их развитии . Взносы принимаются вне очереди.