
А вчера генерал американский жалобу накатал . Да такую жалостливую , что прямо хоть плачь. Мол гоняются те кремлевские аппараты за американовскими спутниками , как петухи за курами , по всему космосу , падлы, . Чуть только увидят какой спутник звездно- полосатый , так и летят к нему и пихаются и щупают лучами своими бессовестными, какбудто им места в космосе мало. Совсем обнаглели ,срамники.
Летит себе такой спутничек, никого не трогает , щелкает себе сэлфи там на память , а бугай какой нибудь триколорный тут как тут : " А разрешите , мамзель , за вами поулетывать? Хамло !.
А вокруг на тыщу километров ни одного порядочного джентльмена НАТОвского, чтоб защитил от посягательства. Вот и приходится самим меры принимать , а то как утащат в космическую темнотищу , а дальше и подумать страшно . Вот и приходится полагаться на собственные силы , а для этого бабла нужно немеряно. Ну это само собой разумеется. Так сказать "момент истины"
- А то раньше в космосе было как в Раю - рассказывал генерал- тишь да гладь, прямо лепота. А тут поналетали эти охальники , ни стыда ни совести .
Забыл тот генерал , как раньше Россия жаловалась на америкосовских Суперменов , любителей позаглядывать в чужие технологии. Скажи ему об этом , так он еще пуще рассвирипеет .
- Что позволено Юпитеру - скажет - не позволено быку.
Ну а кто тут Юпитер , а кто бык , покажет время.
Journal information