-Вы че ребята ,совсем охренели ? Я ж ,блин,инкогнитой сюды прокрался,а вы меня в краску вгоняете,совести у вас никакой нет!Пошли на хер!
Так они и в рассыпную. - Караул!- кричат- Фантомас разбушевался!!!
Это они меня так ,гаденыши,прозвали ,говорят ,что будто похож дюже.Врут,суки,у Фантомаса вся рожа синяя,а у меня только нос и то не всегда.
На себя бы посмотрели со стороны.Да у нас на Земле все кого они напохищали их так обрисовали ,что их теперь каждая собака узнает.Сами зеленющие ,как те лягвы,аж дотронуться противно ,а вдруг бородавками обрастешь.Глаза выпученные как у раков,а заместо ушей вот такие то ли лопухи ,то ли локаторы привешены .Да еще и по нашему ни бельмеса не шурупят .Спросишь у такого ,где тут забегаловка ближайшая ,а он ,дебил зеленожопый , на стадион показывает ,мол побегай по травке.Хотел такому по рогам съездить ,так нельзя ,дипломатия ,мать ее.пр.тр.пр.сл.
Journal information