Кандидат в президенты был оправдан по всем обвинениям ,но электорат ,который вчера носил его на руках ,теперь нагло тыкал в него пальцами .Стоило ему вылезти на какую нибудь пальму повыше, зареветь и застучать себя в грудь кулаком ,чтоб привлечь к себе внимание ,как в него тут же летели гнилые яблоки и тухлые яйца.
- Извращенец !- кричали ,кривляясь ,макаки и тут же прятались в дуплах деревьев.
- Развратник !- поддакивали им гориллы ,Самозванец,Узурпатор,Хам,и много еще разных обидных слов.Где они только понахватались такого,суки?- удивлялся Йети.
Он уже проклинал тот день ,когда он придумал оппозицию и приказал своим клевретам разыскать гиббона,чтоб тот покаялся в клевете и согласно закону джунглей должен был без всяких понуканий сам броситься в пасть первого же хищника.Закон этот придумал сам Йети на скорую руку,чтоб убрать конкурента и считал его гениальным .Но к его удивлению оппортунист не спешил им воспользоваться. Этот гад ,окружив себя кучей единомышленников ,решил сам попытать счастья в политике.Он вдруг понял ,что управлять стаей обезьян намного легче,чем стадом баранов. пр..тр..пр..сл
Journal information