В одном буклете ,Хам лично рекламировал 30 различных сортов водяры ,и все они конечно были один лучше другого и соответственно дороже (хотя были разлиты из одной бочки сивухи ,которую Хам гнал из саргассов).В другом рекламировался 31 сорт таблеток от похмелья "Коль таблетку ты глотаешь,точно "белку не поймаешь",которые были сделаны тоже из одного куска мела ,найденного в балласте.
За дополнительную плату ,для страждущих к таблеткам прилагался эликсир(это конечно была все та же сивуха ,разбавленая серной кислотой для пущего Эффекта .Таким образом круговорот клиентов был обеспечен
Примечание переводчика.И снова связь времен:Час назад Увидел замечательную рекламу,рекламировалось новейшее суперчудо электроники ,акустики и еще черт знает чего. Так вот ,стоит только включить этот аппарат в розетку ,как на ваших глазах начинает происходить нечто сверхъестественное.
Полчища тараканов ,пауков,сороконожек и прочей нечисти,а главное КОМАРОВ ,под воздействием неких ультра и инфра воздействий,бросают все свое кровно нажитое ,и зажимая уши лапками ,бегут сломя головы от вас прямиком к соседу.Этим достигается двойной эффект
1Вышеназванные тараканы,..... исчезают навсегда
2Вышеназванные тараканы,...... появляются у соседа ,собака которого недавно загрызла вашу курицу ,в двойном количестве. Скажите после этого ,что нет высшей справедливости.
Я ,немедля стал собираться за чудо-прибором ,надеясь простоять в очереди не больше недели ,но услышал еще и продолжение: "Тому ,кто купит этот супераппарат прилагался еще и бонус --СЕТКА ОТ К О М А Р О В .Тут даже я ,несмотря на свою природную тупость,призадумался пр ... сл ..
Journal information